Blue Whale

Composto por 12 quartos, The Blue Whale Hotel Oceanside de 3 estrelas está a uma distância aproximada de 15 minutes a pé de Museu do Surfe da Califórnia.

O centro de Oceanside pode ser alcançado em 10 minutos a pé, e atrações naturais como o Buddy Todd Park estão a 3.9 km de distância. Pacific Street Linear Park está a poucos quarteirões deste balneário em Oceanside. Wavehuggers está a caminhada de 18 minutos de Blue Whale de Oceanside.

Angelos serve pratos da cozinha Amerikaanse e fica a um curto caminho deste hotel de Oceanside.

Reservar The Blue Whale Oceanside

General information

Contact information

904 N The Strand Oceanside Ca 92054 Usa, Oceanside, Estados Unidos da América;

Reservas de The Blue Whale disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do The Blue Whale não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para The Blue Whale e visitar o site de um hotel

Localização do The Blue Whale

 904 N The Strand Oceanside Ca 92054 Usa, Oceanside, Estados Unidos da América

Ofertas de The Blue Whale Resort

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

The Blue Whale Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi

Ofertas de The Blue Whale

Quartos